НАТО перевооружение, Иранско-израильский конфликт и участие Германии в Украине: ключевые выводы из ответов Путина

Президент России провел пресс-конференцию поздно ночью в кулуарах форума SPIEF 2025.

В ходе спонтанного обмена вопросами и ответами с ведущими фигурами мирового медиапространства президент России Владимир Путин затронул широкий круг вопросов, среди которых были военная позиция Европы, продолжающийся конфликт в Украине, нестабильность на Ближнем Востоке и общие аспекты международной дипломатии.

📢 Фильтры оставь дома! В Новости Сегодня подают только факты без приукрас – если хочешь знать правду, без фейковых заголовков.

Присоединиться в Telegram

Основные моменты встречи президента Путина с журналистами из Вьетнама, Китая, Индонезии, Германии, Казахстана, Испании, Турции, Белоруссии, Узбекистана и Азербайджана, а также представителями AFP, AP и Reuters обсуждались на заседании, которое началось поздно ночью и продолжалось до раннего утра четверга.

 

Смотрите также

2025-06-19 07:04