Платформа публикации блокчейна Mon Protocol вступает в стратегическое сотрудничество с Pixleverse

😉🚀 Привет! Готовы окунуться в дикий мир криптовалют? Присоединяйтесь к Крипто Гик Телеграм, чтобы посмеяться, узнать что-то новое и, возможно, даже немного удивиться. Потому что зачем воспринимать жизнь слишком серьезно?👇

Крипто Гик Telegram


Изображение: Протокол Mon x Pixelverse

Сотрудничество между Mon Protocol и Pixelverse призвано расширить предложения Mon Protocol и способствовать развитию активного игрового сообщества в Pixelverse.

Во вторник Mon Protocol, протокол публикации игровой интеллектуальной собственности (IP) и игр Web 3 на блокчейне, объявил о стратегическом сотрудничестве с Pixelverse. Эта игра, основанная на квестах и ​​построенная на блокчейне, позволит Mon Protocol использовать свой уникальный игровой процесс. В результате игровые предложения Mon Protocol будут расширены, включив Pixelverse наряду с другими ведущими играми Web 3, такими как Playground, Aether Games Inc., Moby и Kokodi.

В качестве альтернативы Pixelverse может извлечь выгоду из расширяющейся базы пользователей Mon Protocol, насчитывающей 1,1 миллиона человек, чтобы поддержать собственное игровое сообщество и расширить свое присутствие по всему миру.

Несмотря на это, в новостях о партнерстве также говорилось о предстоящем раздаче токена Pixelverse, $TPZ, предназначенного для владельцев количественных токенов MON. Подробности о плане раздачи все еще держатся в секрете, но тем, кто активно участвует в сообществе Pixelverse и давним владельцам $MON, будет отдано предпочтение в процессе распространения.

Говоря о вознаграждении своих сообществ, Кирилл Волгин, генеральный директор Pixelverse, сказал:

Мы стремимся мотивировать и узнавать новичков на криптовалютной сцене, особенно тех, кто изучает ее с помощью интерактивных игр. Объединив усилия с этим партнером, мы стали на шаг ближе к предоставлению увлекательного и познавательного опыта работы с криптовалютой.

Кроме того, раздача призвана предоставить игрокам дополнительные возможности для взаимодействия с платформой и сбора вознаграждений среди пользовательской базы.

Симбиотические отношения в играх Web3

Используя токен $MON, протокол Mon позволяет создателям запускать игры Web 3 и их интеллектуальную собственность. Затем игроки смогут переносить любимые метавселенные, персонажей и даже самих себя в блокчейн, раскрывая потенциал захватывающих игровых впечатлений Web 3.

Партнерство с Pixelverse делает нашу платформу на шаг ближе к достижению своих целей. Благодаря Pixelverse мы получаем доступ к более крупной игровой метавселенной, расширяя наш охват. Pixelverse приглашает игроков во вселенную киберпанка, которой управляет искусственный интеллект. Он обеспечивает захватывающий опыт с боевой системой, основанной на квестах, которая стимулирует исследование, сбор ресурсов и боевые столкновения.

Более того, Pixelverse постоянно создает динамичные сообщества в игровом секторе Web 3, особенно в развивающихся странах. Эта инициатива получила одобрение соучредителя Mon Protocol Джулио Ксилоянниса.

«По словам Джулио, браузерная игра, предлагаемая Pixelverse, набирает обороты на новых рынках, подобно тому, как добились успеха Axie Infinity и Pixels.xyz. Увлекательная сюжетная линия этой игры может принести значительную прибыль в этих областях, выступая в качестве точка входа для обычных пользователей и пользователей, не использующих криптовалюту, для изучения мира криптовалют с помощью функций «играй ради заработка».

В ответ Волгин заявил, что благодаря сотрудничеству они не только получат больше внимания своей аудитории, но и внесут значительный вклад в глобальное развитие игр с блокчейном.

Смотрите также

2024-04-16 18:14