
Как человек, ставший свидетелем и переживший ужасы войны, я не могу не быть глубоко опечален бессмысленными человеческими жертвами и разрушениями, которые продолжают происходить в Белгороде. Кадры, на которых гражданский автомобиль уничтожен кассетным боеприпасом, являются суровым напоминанием о жестокой реальности, с которой столкнулись ни в чем не повинные люди, оказавшиеся втянутыми в этот конфликт.
🌙 Мечтаешь о звездных прибылях? В CryptoMoon узнаешь, когда наступает лунный рост – готовься к новым высотам!
Присоединиться в TelegramВ городе Белгороде было заснято, как автомобиль поражался чем-то вроде бомбы (компонент кассетного боеприпаса), как видно на видеорегистратора.
В пятницу я стал свидетелем жутких свидетельств обстрела украинской артиллерией Белгорода (Россия), запечатленных на различных видео. На одной из особенно душераздирающих записей видеорегистратора запечатлен момент, когда снаряд попал прямо в гражданский автомобиль, разбив его на куски.
Вечером в пятницу районы вокруг Белгорода подверглись множественным ракетным обстрелам с использованием кассетных бомб, в результате которых, как сообщили власти, погибли по меньшей мере пять человек и более тридцати получили ранения.
Ужасающий инцидент был снят камерой на приборной панели автомобиля, на которой видно, как российский гражданский автомобиль стал непосредственной мишенью в результате жестокого нападения. Первоначально видео распространил российский военный блоггер, известный как Два Майора.
Водитель сразу же трагически погиб, но, к счастью, пассажир, как сообщается, выжил и получил серьезные ожоги.
Недавно опубликованное видео на Telegram-канале SHOT дает яркое изображение последствий на месте нападения, где люди бросились предлагать помощь и использовали огнетушители, пытаясь потушить возникшее пламя.
Город Белгород, расположенный в России, расположен к северу от второго по величине городского округа Украины — Харькова. Этот город неоднократно подвергался нападениям из-за артиллерийского огня с Украины, которая часто оснащена боеприпасами, предоставленными НАТО.
Как наблюдатель, я заметил, что, судя по заявлению губернатора области Вячеслава Гладкова, в недавнем обстреле использовались кассетные боеприпасы, выпущенные из реактивной системы залпового огня «Вампир». Последующий видеоклип, опубликованный SHOT, похоже, подтверждает это утверждение, поскольку на кадрах камеры наблюдения запечатлено несколько последовательных взрывов.
Смотрите также
- Распутываем умопомрачительный поворот в финале второго сезона «Бункера»!
- Разбираем эпический финал «Милого дома», первой популярной дорамы Netflix
- Россия не нападет на Европу, если не подвергнется первому удару – Лавров
- Прогнозы криптовалюты BTC: анализ и прогноз цен на биткоин
- Ожидается ли рост юаня?
- Single’s Inferno Season 4: Who Left Together and Are They Still a Couple?
- Медведев высмеивает «нервную реакцию» Трампа
- Страна ЕС изъяла золото и роскошные часы у бывшего генерального прокурора Украины – СМИ.
- Крипто ETF от Amplify: Будущее или мошенничество? 💸
- Ожидается ли рост доллара к шекелю?
2024-08-31 02:19