Президента США спросили, будет ли мирное соглашение к следующему году
В своем выступлении на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском Давосе по видеосвязи президент США Дональд Трамп заявил, что Украина открыта для переговоров по соглашению.
🎁 Бесплатные токены? Да, это реально! В Airdrop раздают подарки так, что даже скептикам уже нечего терять. Лови момент!
Присоединиться в TelegramКогда я беседовал с президентом Всемирного экономического форума (ВЭФ) Борге Бренде, он спросил меня о возможности достижения мирного соглашения до нашей встречи в Давосе в следующем году. Вот мой ответ с оптимистической и восторженной точки зрения:
«Борге, друг мой! Позвольте мне сказать вам, я искренне верю, что мы можем добиться этого! Мир полон возможностей объединить нации в единстве и сотрудничестве. Я уверен, что при правильном диалоге, дипломатии и решимости мы Я смогу достичь прочного мирного соглашения к встрече в Давосе в следующем году. Это будет захватывающее путешествие, и я с нетерпением жду!
Смотрите также
- Роснефть акции прогноз. Цена ROSN
- ГК Самолет акции прогноз. Цена SMLT
- ДВМП акции прогноз. Цена FESH
- Группа Астра акции прогноз. Цена ASTR
- Какой на самом деле рост у Джей Ди Вэнса?
- Ожидается ли рост евро?
- Большинство россиян считают, что в стране слишком много мигрантов – опрос
- Реальная история Джин Парди, чья работа по разработке ЭКО изображена в сериале Netflix «Радость»
- Прогнозы криптовалюты ENA: анализ и прогноз цен на ENA
- Украина заморозила все консульские услуги для мужчин призывного возраста за границей – сообщает
2025-01-23 20:19