В Украине за прошедшие сутки зарегистрировано 2 462 тысячи заболевших коронавирусом. Об этом сообщает портал Коронавирус Украина.
На протяжении 13 сентября от COVID-19 тридцать три человека погибли, а шестьсот пятьдесят выздоровело.
При этом в нашей стране 156 797 заболевших от коронавируса. Всего COVID-19 погибло 3,2 тысячи человек в нашей стране. Выздоровело от этой опасной болезни 69 543 украинцев.
Всего в мире зарегистрировано 28, 176 миллионов случаев COVID-19. На первом месте США, в котором зарегистрировали 6, 494 миллионов случаев заболевания коронавируса.
"Придется выбирать, кого лечить": Степанов сделал неутешительный прогноз по COVID-19 в Украине
После недавнего поражения Ломаченко вылетел из топа пяти лучших современных боксеров
Названа причина крушения военного самолета под Харьковом
Для украинских военных увеличили штрафы: подробности
Отметим, что типичными симптомами коронавируса является лихорадка, физическая слабость, сухой кашель. Кроме этого, вирус COVID-19 приводит к поражению нервной системы, мышц, кровеносных сосудов, а также провоцирует преждевременную усталость и головокружение. Самой большую опасность несет коронавирус для органов дыхания человека.
Напомним, ранее портал Новости Сегодня сообщал, что Евгений Комаровский рассказал, как приучить ребенка к спорту. Физическая активность - крайне важная вещь как для ребенка, так и для взрослого. Однако не всегда получается подтолкнуть свое любимое чадо к регулярным занятиям спортом. Евгений Комаровский подсказал несколько полезных советов.
Также мы писали, что ЕС собирается открыть границы для Украины. Так при открытии границ для граждан какого-то государства Европейский союз будет смотреть на эпидемиологическую ситуацию, принцип взаимности, а также возможность придерживаться профилактических норм во время поездки. Европейская инстанция выдвинула ряд других условий.