У известной украинской певицы диагностировали рак. Она сам в этом призналась в эфире программы Світське життя.
Речь идет о Мики Ньютон, у которой обнаружили онкологию яичника год назад. Девушка переехала в Калифорнию и через несколько лет у нее было диагностировано опасное заболевание.
Долгое время девушка боролась со смертельным заболеваниям и ей удалось побороть его.
Данную информацию она поделилась ведущей с Катей Осадчей в программе Світське життя. Певица долгое время не рассказывала эту тяжелую историю.
На ее решение не рассказывать о болезни повлияли ее родители, которые были против обнародования диагноза.
"Очень горяча": в Сети всплыли фото самой красивой в мире легкоатлетки
Обсудит ситуацию на Донбассе: главный дипломат Евросоюза посетил Украину
В Украине колоссальный демографический кризис: цифры просто поражают
Кравчук рассказал об ультиматумах России на переговорах ТКГ – "Снять любые блокировки"
Лишь после того, как от опасной болезни ей удалось вылечиться, Ньютон решилась обнародовать данную информацию.
Знаменитость призналась, что она прилетела в Украину для того, чтобы продемонстрировать что все с ней хорошо.
На программе она действительно выглядела довольно здоровой.
Напомним, ранее портал Новости Сегодня сообщал, что Евгений Комаровский рассказал, как приучить ребенка к спорту. Физическая активность - крайне важная вещь как для ребенка, так и для взрослого. Однако не всегда получается подтолкнуть свое любимое чадо к регулярным занятиям спортом. Евгений Комаровский подсказал несколько полезных советов.
Также мы писали, что ЕС собирается открыть границы для Украины. Так при открытии границ для граждан какого-то государства Европейский союз будет смотреть на эпидемиологическую ситуацию, принцип взаимности, а также возможность придерживаться профилактических норм во время поездки. Европейская инстанция выдвинула ряд других условий.