Международна компания собирается провести крупные инвестиции в нашу страну. Об этом сообщает телеграм-портал Online Новости.
Компания Microsoft собирается вложить пятьсот миллионов. Американская корпорация подписала меморандум с Министерством цифровой трансформации.
В его условиях прописан необходимость вкладывание денег в развитие облачных сервисов.
На территории Украины будут построены два дата-центра, а госорганы получат скидки на облачные сервисы.
В Иране ликвидировали одного из лидеров Аль-Каиды
Михаила Саакашвили избили в Греции, появилось видео
Рейтинг Пальчевского растет, потому что он говорит о реальных проблемах киевлян, - эксперт
Сорванная операция по "вагнеровцам" в Беларуси: кто ушел от наказания из-за предательства Ермака
На данный момент Microsoft является одной их наиболее масштабных корпораций, которая занимается производством программного обеспечения для компьютеров, смартфонов, приставок и другой вычислительной техники. Наиболее популярный проект Microsoft - знаменитая операционная система Windows.
Продукция данной корпорации продается в более чем восьмидесяти странах мира. Штаб-квартира корпорации в Редмонден штате Вашингтон.
Напомним, ранее портал Новости Сегодня сообщал, что Евгений Комаровский рассказал, как приучить ребенка к спорту. Физическая активность - крайне важная вещь как для ребенка, так и для взрослого. Однако не всегда получается подтолкнуть свое любимое чадо к регулярным занятиям спортом. Евгений Комаровский подсказал несколько полезных советов.
Также мы писали, что ЕС собирается открыть границы для Украины. Так при открытии границ для граждан какого-то государства Европейский союз будет смотреть на эпидемиологическую ситуацию, принцип взаимности, а также возможность придерживаться профилактических норм во время поездки. Европейская инстанция выдвинула ряд других условий.