Worldcoin достигает важной вехи внедрения, поскольку цена сохраняет рост на 11%

Самые главные новости в Телеграм-канале CryptoMoon, присоединяйтесь!👇

Cryptomoon Telegram


В эти выходные Worldcoin Сэма Альтмана поделился новостями о растущем участии сообщества и активности на X.

Приложение World имеет 1 миллион пользователей в день

Worldcoin объявила, что на этой неделе число активных пользователей ее кошелька World App превысило 1 миллион ежедневных пользователей.

World App — первый кошелек, созданный на основе проекта Worldcoin. Примечательно, что рост числа ежедневных пользователей является огромной вехой для цифровой идентификации и финансовой сети. Это свидетельство того, что все больше людей привлекаются к продуктам и услугам, которые предоставляет Worldcoin, включая инструмент сканирования и проверки Orb.

В мае 2023 года Worldcoin представила приложение World, отметив, что его можно использовать для «подтверждения своей личности онлайн с помощью World ID, получения своих токенов Worldcoin и бесплатной отправки цифровых денег по всему миру».

Его внедрение произошло примерно в то время, когда Альтман искал финансирование в размере 100 миллионов долларов для разработки таких инновационных приложений на Worldcoin.

Worldcoin растет на фоне бума искусственного интеллекта

Worldcoin до сих пор сталкивалась с некоторыми проблемами, но, напротив, фирма значительно расширилась. Даже после остановки службы распознавания радужной оболочки глаза во Франции, Индии и Бразилии, Worldcoin продолжила запуск проверки сферы в Сингапуре.

Эта высокая и низкая тенденция в его решении не остановила рост World ID, который зафиксировал ошеломляющие 16 000 проверок Orb в день.

Среди вех, которые компания под руководством Альтмана пережила в последнее время, — параболическое движение цены Worldcoin (WLD). За последнюю неделю токен зафиксировал более 80% прибыли. На момент написания этой статьи WLD торговался на уровне $4,72, увеличившись на 11,82% за последние 24 часа.

Новость о росте ежедневных пользователей приложения Worldcoin World App ошеломила широкое сообщество, а некоторые еще больше обеспокоены тем, как это может повлиять на последнее предприятие OpenAI Sora. Sora AI — революционный инструмент, который может создавать видео из текстовых описаний. Прорывная технология использует возможности современных моделей искусственного интеллекта для создания визуально захватывающих повествований исключительно на основе письменных подсказок.

Это знаменует собой значительный шаг вперед в развитии цифрового контента. В целом это также свидетельствует о значительном росте экосистемы искусственного интеллекта, а также о постоянно развивающемся цифровом ландшафте, открывающем новые возможности для творческого самовыражения и технологических инноваций.

Смотрите также

2024-02-18 02:03

Рекомендуем